Меню Закрыть

Сколько стоит рулевая рейка на ваз 21099

Lada Sagona 21099 1987 — 2016

Рулевая рейка Lada 21099 высокого качества гарантируют надежность, управляемость, мобильность и безопасность вашего автомобиля на дорогах. В наличии на складах всегда оригинальные и брендовые запчасти по адекватным ценам.

Однако, говоря о ремонте еще более важными для безопасности вождения является регулярное техническое обслуживание и своевременный ремонт, при соблюдении регламента ТО, автомобиль:

  • хорошо работает,
  • не теряет своих показателей при больших пробегах,
  • более надежен и более безопасен в управлении

Мы облегчаем содержание вашего автомобиля в хорошем состоянии и обеспечиваем выгодными предложениями на весь ассортимент деталей. Все, что вам нужно для обслуживания и ремонта, можно найти прямо здесь, на наших цифровых складах. Вместо того, чтобы бесконечно искать, розничный магазин автозапчастей по близости, в котором не факт, что есть нужные запчасти, просто возьмите трубку телефона, и мы доставим нужные автомобильные запчасти до двери.

Основной упор при подборе запчастей делается, исходя из опыта компании.

Выгодно и безопасно покупать у нас по ряду основных причин:

  • Autocompas.ru является одним из ведущих интернет-магазинов автозапчастей, с ежедневным трафиком на сайте более чем 30000 человек,
  • Сертифицированные и надежные поставщики предоставляют весь спектр автозапчастей в рамках доступа к своим складам,
  • В системе более 500 поставщиков и производителей, которые регулируют цены с оглядкой на конкурентов и стремятся сделать свой товар более выгодным для покупки.

Зачем искать Рулевая рейка Lada 21099 еще где-то, теряя время? У нас компетентный персонал, службы организации оплаты, доставки и поддержки.

На автомобилях Ваз 2108 2109 21099 устанавливают рулевую рейку на 3.7 оборота с каталожным номером 2108-3400009-20. Рулевая рейка нуждается в замене в случае: шума или стука в рулевом управлении, при увеличении люфта рулевого колеса и выхода его за допустимое значение, если для вращения рулевого колеса необходимо прикладывать большое усилие.
Первый магазин предлагает рулевые рейки на Ваз 2108 2109 21099 двух производителей: PILENGA — цена 3 270 рублей , АвтоВаз — цена 3 150 рублей.

Читайте также:  Обварка уаза профильной трубой

В магазине №2 рулевая рейка фирмы General Ricambi стоит 5 347 рублей. Такая большая цена из-за немецкой сборки данной рейки. Довольно дорого, но данная рулевая рейка будет качественней и надежней аналогов.

В магазине №3 видим опять же Авто Вазовскую рейку, ценой 2 558 рубля, в два раза дешевле чем General Ricambi. Как видим цена рулевой рейки колеблется от 2 558 до 5 347 рубля.

Конечно, чем лучше качество рулевой рейки, тем дороже будет его цена, но не стоит забывать, что рулевая рейка одного и того же производителя с одними и теми же характеристиками в разных магазинах будет стоить также по разному. Поэтому перед покупкой всегда лучше сравнивать цены нескольких магазинов.
Также не всегда необходима замена рулевой рейки Ваз 2108 2109 21099 целиком. Иногда необходимо заменить пыльник рулевой рейки либо воспользоваться ремкомплектом рулевой рейки. Однако практика показывают, что люди, которые связались с ремкомплектами в итоге через пару месяцев меняют рулевую рейку целиком. Так что лучше сразу заплатить больше, зато потом ездить спокойно.
На Главную.

В данном разделе представлены автозапчасти для продукции Волжского Автомобильного Завода (ВАЗ) — самого крупного производителя легковых автомобилей в России. Если вам необходимо заменить вышедший из строя прибор или узел вашей «Лады» или «Нивы», вы попали точно по адресу, здесь представлены все необходимые запчасти на ВАЗ.

В разделе более 25 000 наименований товаров. Благодаря удобному поиску и электронному каталогу вы легко найдете детали для любой линейки авто лидера отечественного автопрома: у нас есть запчасти как на новые модели ВАЗ (Granta, Kalina, Priora, Largus), так и на давно известные российскому автомобилисту задне- и переднеприводные (Самара, ОКА, «классика» и т.д.), а также полноприводные ВАЗы (Нива, Шевроле-Нива). Коробки передач, блоки цилиндров, двигатели, сцепления различных производителей, поршни, амортизаторы, сальники, рулевые тяги, приводы сцепления и многое другое для своего автомобиля вы найдете именно здесь.

Читайте также:  Масло фаворит 5w40 синтетика отзывы

Мы сотрудничаем с ведущими производителями запчастей ВАЗ, поставщиками конвейера тольяттинского автозавода. Каждый продукт соответствует всем необходимым стандартам качества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!
Adblock
detector