Меню Закрыть

Купить подписчиков на ютуб

Купить подписчиков на ютубТот, кто решится купить подписчиков на Ютуб, может быстро выйти на верх рейтинга. На его аккаунт ежедневно будет подписываться огромное количество людей со всего света. Некоторые сервисы обещают, что после оформления подписки могут обеспечить количество новых подписчиков до 4000 человек в сутки.

И все же стоит остановиться на более скромных цифрах. При пополнении числа фолловеров не более чем 2000 в день сильно снижается риск штрафных санкций со стороны администрации видеохостинга.

Аномально большое количество подписчиков, появившихся как из-под земли, всегда наводит на мысль, что это маркетинговый прием – и канал могут заблокировать.

Опытные компании, занимающиеся маркетингом в соцсетях, гарантируют, что такой беды с их клиентом не случится. Они знают, как провести накрутку подписчиков безопасно, и могут обеспечить любое количество лайков, комментариев, подписчиков, готовых делиться роликами с канала в других соцсетях.

Что дают подписчики на youtube

Сейчас новичкам очень трудно выйти в топ. Новый канал приходится раскручивать годами. Чтобы сократить путь наверх, нужно использовать грамотную раскрутку. Одним из ее элементов является покупка пакета услуг в компании, предоставляющей подписчиков за деньги.

Если у аккаунта больше 1000 подписчиков, его можно монетизировать, а значит он начинает приносить своему владельцу доход. Чем больше подписчиков, тем больше будут отчисляемые ее владельцу суммы.

Таким образом сделав вклад один раз в закупку фолловеров, владелец аккаунта получает долговременную прибыль.

Чтобы подключить монетизацию, кроме определенного числа подписчиков нужно набрать 4000 часов просмотров. Поэтому компания, занимающаяся раскруткой аккаунтов на youtube, предлагает пакет услуг в комплексе. Подписчики + просмотры – это гарантированная возможность подключить монетизацию на своем канале.

Репутационная прибыль

Аккаунты с большим количеством подписчиков обращают на себя больше внимания, вызывают доверие у остальных пользователей. Увидев, что на блогера или компанию подписаны десятки тысяч или миллионы человек, пользователи начинают охотнее подписываться, так как считают, и небезосновательно, что большое количество людей скапливается в тех местах, где интересно. Таким образом при увеличении числа подписчиков растет рейтинг аккаунта и доверие к нему, что очень полезно, если страница в youtube используется для популяризации коммерческого продукта или товара народного потребления.
Заказать услугу по раскрутке канала youtube с помощью предоставления подписчиков можно в компании piar4you. Подробно об условиях сотрудничества читайте на сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!
Adblock
detector